型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC REG BUCK BOOST ADJ 2A 24TSSOP
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Battery Chemistry | Supercapacitor |
|---|---|
| Battery Pack Voltage | - |
| Charge Current - Max | - |
| Current - Charging | - |
| Fault Protection | Over Temperature, Over Voltage |
| Interface | - |
| Number of Cells | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Package / Case | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Programmable Features | - |
| Supplier Device Package | 24-TSSOP-EP |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU