型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC CONTROLLER FASTCHRGE 16-SOIC
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Battery Chemistry | Multi-Chemistry |
|---|---|
| Battery Pack Voltage | - |
| Charge Current - Max | - |
| Current - Charging | Constant, Pulsed |
| Fault Protection | - |
| Interface | - |
| Number of Cells | - |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Programmable Features | Voltage |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
FPGA即现场可编程门阵列,属于可编程逻辑器件的一种。随着工艺的进步和EDA设计工具的不断发展,FPGA的门槛(学习成本和价格成本)也越来...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU