品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC CHRG MGMT LI-ION/POL 20WLCSP
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Battery Chemistry | Lithium-Ion |
|---|---|
| Battery Pack Voltage | 4.3V |
| Charge Current - Max | 1.3A |
| Current - Charging | Constant - Programmable |
| Fault Protection | - |
| Interface | I²C, USB |
| Number of Cells | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Package / Case | 20-WFBGA, WLCSP |
| Programmable Features | - |
| Supplier Device Package | 20-WLCSP (2x2.6) |
| Voltage - Supply (Max) | 6.7V |
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU