型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC LEAD ACID FAST CHARGE 16-SOIC
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Battery Chemistry | Lead Acid |
|---|---|
| Battery Pack Voltage | - |
| Charge Current - Max | 5mA |
| Current - Charging | Constant, Pulsed |
| Fault Protection | Over Temperature, Over Voltage |
| Interface | - |
| Number of Cells | 1 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Programmable Features | Current, Timer, Voltage |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU