型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC LEAD-ACID CHARGE MGMT 16-DIP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Battery Chemistry | Lead Acid |
|---|---|
| Battery Pack Voltage | - |
| Charge Current - Max | - |
| Current - Charging | - |
| Fault Protection | - |
| Interface | - |
| Number of Cells | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C (TA) |
| Package / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Programmable Features | Current |
| Supplier Device Package | 16-PDIP |
| Voltage - Supply (Max) | 40V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU