型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC SYNC SW-MODE BAT CHRGR 24VQFN
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Battery Chemistry | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Battery Pack Voltage | 26V (Max) |
| Charge Current - Max | 10A |
| Current - Charging | Constant - Programmable |
| Fault Protection | Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Interface | - |
| Number of Cells | 1 ~ 7 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Programmable Features | Current, Timer |
| Supplier Device Package | 24-VQFN (4x4) |
| Voltage - Supply (Max) | 28V |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU