品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC BATTERY CHARGER 2A 12-MSOP
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Battery Chemistry | Multi-Chemistry |
|---|---|
| Battery Pack Voltage | 18V (Max) |
| Charge Current - Max | 2A |
| Current - Charging | Constant - Programmable |
| Fault Protection | - |
| Interface | - |
| Number of Cells | 4 ~ 5 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Package / Case | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Programmable Features | Current, Timer |
| Supplier Device Package | 12-MSOP-EP |
| Voltage - Supply (Max) | 34V |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司(NASDAQ: ATML)今日宣布,将把下一代压力传感技术应用于最新面向智能...
近日,Vishay 宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBSTrench MOS势垒肖特基...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU