型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC LI-ION/LI-POLY CTRLR SOT23-5
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Battery Chemistry | Lithium-Ion/Polymer |
|---|---|
| Battery Pack Voltage | 4.2V |
| Charge Current - Max | 500mA |
| Current - Charging | Constant - Programmable |
| Fault Protection | Over Voltage |
| Interface | - |
| Number of Cells | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Programmable Features | Current |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Voltage - Supply (Max) | 6V |
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
AvagoTechnologies日前宣布推出一款16千兆光纤通道收发器,具有高达14.025GBd的工业标准信号传输率。该模块可为光纤通道交换机、路由器、主机...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU