品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC PWM CTLR AC-DC CURR 8VSSOP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Features | Frequency Control, Soft Start, Sync |
|---|---|
| Duty Cycle | 80% |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Load |
| Frequency - Switching | Up to 1MHz |
| Internal Switch(s) | No |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Output Isolation | Isolated |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Power (Watts) | - |
| Supplier Device Package | 8-VSSOP |
| Topology | Flyback, Forward |
| Voltage - Breakdown | - |
| Voltage - Start Up | 20V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 8 V ~ 30 V |
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU