型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC PWM CTLR FLYBACK 16SOIC
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Features | Frequency Control, Soft Start, Sync |
|---|---|
| Duty Cycle | 85% |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage |
| Frequency - Switching | 1MHz |
| Internal Switch(s) | No |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Output Isolation | Isolated |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Power (Watts) | - |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Topology | Boost, Flyback, Forward |
| Voltage - Breakdown | - |
| Voltage - Start Up | 4.6V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 3.8 V ~ 15 V |
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU