品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| Control Features | Sync |
|---|---|
| Duty Cycle | - |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Frequency - Switching | 48kHz ~ 67kHz |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Output Isolation | Isolated |
| Package / Case | TO-220-6 Formed Leads |
| Power (Watts) | 70W |
| Supplier Device Package | TO-220-6L (Forming) |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Breakdown | 650V |
| Voltage - Start Up | 12V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 8 V ~ 20 V |
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU