型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC CTLR PWM CM OTP HV 8DIP
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Features | - |
|---|---|
| Duty Cycle | 75% |
| Fault Protection | Over Load, Over Temperature, Short Circuit |
| Frequency - Switching | 65kHz |
| Internal Switch(s) | No |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | 0°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Isolation | Isolated |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Power (Watts) | - |
| Supplier Device Package | 7-PDIP |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Breakdown | - |
| Voltage - Start Up | - |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 10 V ~ 16 V |
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU