品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC CONV DC/DC PWM 0.50MA 7DIP
品牌 : Rohm Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Features | - |
|---|---|
| Duty Cycle | 75% |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Voltage, Short Circuit |
| Frequency - Switching | 65kHz |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Output Isolation | Either |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Power (Watts) | - |
| Supplier Device Package | 7-DIP |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Breakdown | 650V |
| Voltage - Start Up | 13.5V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 8.9 V ~ 26 V |
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU