品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC REG CTRLR PWM CM/VM 16DIP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Features | Frequency Control, Soft Start |
|---|---|
| Duty Cycle | 50% |
| Fault Protection | Current Limiting |
| Frequency - Switching | 1MHz |
| Internal Switch(s) | No |
| Mounting Type | * |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Isolation | Non-Isolated |
| Package / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Power (Watts) | - |
| Supplier Device Package | 16-PDIP |
| Topology | Boost, Buck, Flyback, Forward |
| Voltage - Breakdown | - |
| Voltage - Start Up | 16V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 10 V ~ 22 V |
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU