品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC SWIT PWM SMPS CM PENTAWATT5
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Features | EN, Frequency Control, Soft Start |
|---|---|
| Duty Cycle | - |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Temperature |
| Frequency - Switching | Up to 200kHz |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | - |
| Output Isolation | Isolated |
| Package / Case | Pentawatt-5 HV (Bent and Staggered Leads) |
| Power (Watts) | 100W |
| Supplier Device Package | 5-PENTAWATT |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Breakdown | 700V |
| Voltage - Start Up | 11V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 8 V ~ 15 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU