型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Control Features | - |
|---|---|
| Duty Cycle | 83% |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage |
| Frequency - Switching | 67kHz |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -20°C ~ 125°C (TA) |
| Output Isolation | Isolated |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Power (Watts) | 31W |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Breakdown | 650V |
| Voltage - Start Up | 15.3V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 8.1 V ~ 32 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU