型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC SWIT SMPS CM OTP POWERSO10
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Features | - |
|---|---|
| Duty Cycle | - |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Temperature |
| Frequency - Switching | Up to 200kHz |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | - |
| Output Isolation | Isolated |
| Package / Case | PowerSO-10 Exposed Bottom Pad |
| Power (Watts) | 20W |
| Supplier Device Package | 10-PowerSO |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Breakdown | 700V |
| Voltage - Start Up | 11V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 8 V ~ 15 V |
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU