型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC CTLR PWM CM 8DIP
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Features | - |
|---|---|
| Duty Cycle | 80% |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Load, Short Circuit |
| Frequency - Switching | 60kHz |
| Internal Switch(s) | No |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C (TJ) |
| Output Isolation | Isolated |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Power (Watts) | - |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Breakdown | - |
| Voltage - Start Up | - |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 16V (Max) |
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
Altera今天宣布,公司荣获《中国电子报》的2010年度“十大最受中国市场欢迎的半导体品牌”奖。Altera在于上海举行的半导体设备暨材料国际大会(S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU