型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC OFFLINE CTRLR CC/CV SOT23-5
品牌 : Fremont Micro Devices USA
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Features | - |
|---|---|
| Duty Cycle | - |
| Fault Protection | Current Limiting, Open Circuit, Over Temperature, Over Voltage |
| Frequency - Switching | - |
| Internal Switch(s) | No |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Isolation | Isolated |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Power (Watts) | 18W |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Breakdown | - |
| Voltage - Start Up | 17.6V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 6.6 V ~ 30 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU