品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC SWIT PWM SMPS CM PENTAWATT5
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Features | EN, Frequency Control, Soft Start |
|---|---|
| Duty Cycle | - |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Temperature |
| Frequency - Switching | Up to 200kHz |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | - |
| Output Isolation | Isolated |
| Package / Case | Pentawatt-5 HV (Bent and Staggered Leads) |
| Power (Watts) | 100W |
| Supplier Device Package | 5-PENTAWATT |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Breakdown | 700V |
| Voltage - Start Up | 11V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 8 V ~ 15 V |
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU