品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| Control Features | Frequency Control |
|---|---|
| Duty Cycle | 50% |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage |
| Frequency - Switching | Up to 300kHz |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 130°C (TJ) |
| Output Isolation | Isolated |
| Package / Case | 10-SIP Module (9 Leads) |
| Power (Watts) | 400W |
| Supplier Device Package | 9-SIP (L forming) |
| Topology | Half-Bridge |
| Voltage - Breakdown | 500V |
| Voltage - Start Up | 12.5V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 10 V ~ 25 V |
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU