型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Control Features | - |
|---|---|
| Duty Cycle | 71% |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage |
| Frequency - Switching | 60kHz ~ 74kHz |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -20°C ~ 115°C (TA) |
| Output Isolation | Isolated |
| Package / Case | TO-220-7 (Formed Leads) (6 Leads) |
| Power (Watts) | 60W |
| Supplier Device Package | TO-220F-6L |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Breakdown | 650V |
| Voltage - Start Up | 15.3V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 8.1 V ~ 32 V |
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU