型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC CTRLR PWM PROG CM HV 16SOIC
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Features | Frequency Control, Soft Start |
|---|---|
| Duty Cycle | 50% |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Load |
| Frequency - Switching | Up to 500kHz |
| Internal Switch(s) | No |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Isolation | Isolated |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Power (Watts) | - |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Topology | Half-Bridge |
| Voltage - Breakdown | - |
| Voltage - Start Up | 14V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 8.7 V ~ 22 V |
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU