型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC REG CTRLR PWM CM/VM 28-SOIC
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Features | Frequency Control, Soft Start, Sync |
|---|---|
| Duty Cycle | 100% |
| Fault Protection | Current Limiting |
| Frequency - Switching | 1MHz |
| Internal Switch(s) | - |
| Mounting Type | * |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Output Isolation | Non-Isolated |
| Package / Case | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Power (Watts) | - |
| Supplier Device Package | 28-SOIC |
| Topology | Full-Bridge |
| Voltage - Breakdown | - |
| Voltage - Start Up | 10.75V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 9.5 V ~ 20 V |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司(NASDAQ: ATML)今日宣布,将把下一代压力传感技术应用于最新面向智能...
近日,Vishay 宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBSTrench MOS势垒肖特基...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU