品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC OFFLINE SWIT PROG OVP 8SMD
品牌 : Power Integrations
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Features | - |
|---|---|
| Duty Cycle | 78% |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage |
| Frequency - Switching | 66kHz |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Isolation | Isolated |
| Package / Case | 8-SMD (7 Leads), Gull Wing |
| Power (Watts) | 48W |
| Supplier Device Package | SMD-8C |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Breakdown | 700V |
| Voltage - Start Up | - |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | - |
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
微控制器和触控方案领导厂商Atmel宣布推出全新单芯片AES-128防盗器和遥控无匙进入AVR®微控制器,适合于汽车用混合式钥匙应用。此混合式钥...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU