品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC REG CTLR PWM CM 8SOIC
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Features | Frequency Control |
|---|---|
| Duty Cycle | 96% |
| Fault Protection | Current Limiting |
| Frequency - Switching | Up to 500kHz |
| Internal Switch(s) | No |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Output Isolation | Isolated |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Power (Watts) | - |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Topology | Boost, Buck, Flyback, Forward |
| Voltage - Breakdown | - |
| Voltage - Start Up | 16V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 10 V ~ 30 V |
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,光电子产品部发布新的探测距离可达1米的高灵敏度接近和环境光传感器---...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU