型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC FLASH/LPDRAM 10GBIT 137TFBGA
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Format - Memory | Multi-Chip (FLASH/RAM) |
|---|---|
| Interface | Parallel |
| Memory Size | 8G (512M x 16)(NAND), 2G (64M x 32)(LPDRAM) |
| Memory Type | FLASH - NAND, Mobile LPDRAM |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 137-TFBGA |
| Speed | 200MHz |
| Supplier Device Package | 137-TFBGA (10.5x13) |
| Voltage - Supply | 1.7 V ~ 1.95 V |
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,公司荣获华为“2013年度优秀核心合作伙伴”奖,以表彰公司出众的支持、高质量标准以及FPGA创新产品...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU