品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC FLASH/LPDRAM 3GBIT 130VFBGA
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Format - Memory | Multi-Chip (FLASH/RAM) |
|---|---|
| Interface | Parallel |
| Memory Size | 2G (256M x 8)(NAND), 1G (64M x 16)(LPDRAM) |
| Memory Type | FLASH - NAND, Mobile LPDRAM |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 130-VFBGA |
| Speed | 200MHz |
| Supplier Device Package | 130-VFBGA (8x9) |
| Voltage - Supply | 1.7 V ~ 1.95 V |
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU