型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC FLASH/LPDRAM 1.5GBIT 130VFBGA
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Format - Memory | Multi-Chip (FLASH/RAM) |
|---|---|
| Interface | Parallel |
| Memory Size | 1G (64M x 16)(NAND), 512M (32M x 16)(LPDRAM) |
| Memory Type | FLASH - NAND, Mobile LPDRAM |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 130-VFBGA |
| Speed | 200MHz |
| Supplier Device Package | 130-VFBGA (8x9) |
| Voltage - Supply | 1.7 V ~ 1.95 V |
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU