品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC EEPROM 8KBIT 20MHZ 8TSSOP
品牌 : Fremont Micro Devices USA
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Format - Memory | EEPROMs - Serial |
|---|---|
| Interface | SPI Serial |
| Memory Size | 8K (1K x 8) |
| Memory Type | EEPROM |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Speed | 20MHz |
| Supplier Device Package | 8-TSSOP |
| Voltage - Supply | 1.8 V ~ 5.5 V |
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU