品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC HEX VOLT-LVL SHIFTER 16-DIP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Channel Type | Unidirectional |
|---|---|
| Channels per Circuit | 6 |
| Data Rate | - |
| Features | - |
| Input Signal | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Output Signal | - |
| Output Type | Non-Inverted |
| Package / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Supplier Device Package | 16-PDIP |
| Translator Type | Voltage Level |
| Voltage - VCCA | 5 V ~ 15 V |
| Voltage - VCCB | 5 V ~ 15 V |
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,光电子产品部发布新的探测距离可达1米的高灵敏度接近和环境光传感器---...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU