品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC GATE NAND 2CH 2-INP SM8
品牌 : Toshiba Semiconductor and Storage
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 8mA, 8mA |
|---|---|
| Current - Quiescent (Max) | 2µA |
| Features | - |
| Logic Level - High | 1.5V |
| Logic Level - Low | 0.5V |
| Logic Type | NAND Gate |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 7.5ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 2 |
| Number of Inputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| Supplier Device Package | SM8 |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 5.5 V |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位t...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU