品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC GATE XOR 1CH 2-INP 5-TSOP
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 2.6mA, 2.6mA |
|---|---|
| Current - Quiescent (Max) | 20µA |
| Features | - |
| Logic Level - High | 1.5 V ~ 4.2 V |
| Logic Level - Low | 0.5 V ~ 1.8 V |
| Logic Type | XOR (Exclusive OR) |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 23ns @ 6V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Inputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Supplier Device Package | 5-TSOP |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 6 V |
近日,Cosemi Technologies将其光电检测芯片业务出售给Broadcom的Avago Technologies美国公司,以专注开发和交付各种应用(包括数据中心网络)...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU