品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC INVERTER W/O-D OUT 6XSON
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | -, 32mA |
|---|---|
| Current - Quiescent (Max) | 200µA |
| Features | Open Drain |
| Logic Level - High | 1.7 V ~ 2 V |
| Logic Level - Low | 0.7 V ~ 0.8 V |
| Logic Type | Inverter |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 1.7ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Inputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| Supplier Device Package | 6-XSON, SOT886 (1.45x1) |
| Voltage - Supply | 1.65 V ~ 5.5 V |
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用钽外壳和glass-to-tantalum密封的新系列液钽电容器---T16,该器件特别适用于航空、航天领域...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU