品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC GATE AND 1CH 3-INP 6-TSSOP
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 32mA, 32mA |
|---|---|
| Current - Quiescent (Max) | 200µA |
| Features | - |
| Logic Level - High | 1.7 V ~ 2 V |
| Logic Level - Low | 0.7 V ~ 0.8 V |
| Logic Type | AND Gate |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 1.9ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Inputs | 3 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Supplier Device Package | 6-TSSOP |
| Voltage - Supply | 1.65 V ~ 5.5 V |
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB type-c产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路输...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU