型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC GATE NOR 4CH 2-INP 14-SOIC
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 12mA, 12mA |
|---|---|
| Current - Quiescent (Max) | 20µA |
| Features | - |
| Logic Level - High | 1.5V |
| Logic Level - Low | 0.5V |
| Logic Type | NOR Gate |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 7.5ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 4 |
| Number of Inputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 5.5 V |
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
Intel今天官方宣布,已经正式完成了对FPGA厂商Altera的收购流程,167亿美元(约合人民币1080亿元)的交易额也已全部以现金方式支付(有钱任性)...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU