品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC HEX SCHMITT-TRIG INV 14SOIC
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 5.2mA, 5.2mA |
|---|---|
| Current - Quiescent (Max) | 2µA |
| Features | Schmitt Trigger |
| Logic Level - High | 1.5 V ~ 4.2 V |
| Logic Level - Low | 0.3 V ~ 1.2 V |
| Logic Type | Inverter |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 21ns @ 6V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 6 |
| Number of Inputs | 6 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 6 V |
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
Intel今天官方宣布,已经正式完成了对FPGA厂商Altera的收购流程,167亿美元(约合人民币1080亿元)的交易额也已全部以现金方式支付(有钱任性)...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU