型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC GATE AND 1CH 2-INP SC-70-5
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 8mA, 8mA |
|---|---|
| Current - Quiescent (Max) | 1µA |
| Features | - |
| Logic Level - High | 2V |
| Logic Level - Low | 0.8V |
| Logic Type | AND Gate |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 7.9ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Inputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Supplier Device Package | SC-70-5 |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
Vishay公司推出了性能优越的光耦器件CNY65Exi,这款光耦器件符合欧盟针刘在易爆炸气体中工作而制定的ATEX94/9/EC规范,具有业内最高水...
日前,Vishay Intertechnology宣布其Vishay BCcomponents 220 EDLC ENYCAP系列电力双层储能电容获得《今日电子》杂志和21IC中国...
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU