型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC SCHMIT-TRIGG INV GATE SOT25
品牌 : Diodes Incorporated
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 8mA, 8mA |
|---|---|
| Current - Quiescent (Max) | 1µA |
| Features | Schmitt Trigger |
| Logic Level - High | 2.2 V ~ 3.85 V |
| Logic Level - Low | 0.9 V ~ 1.65 V |
| Logic Type | Inverter |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 10.6ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Inputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Supplier Device Package | SOT-25 |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 5.5 V |
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU