型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 48mA, 48mA |
|---|---|
| Current - Quiescent (Max) | 3.5mA |
| Features | - |
| Logic Level - High | 2V |
| Logic Level - Low | 0.8V |
| Logic Type | NAND Gate |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 4ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 4 |
| Number of Inputs | 2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Package / Case | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Supplier Device Package | 14-SO |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU