型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC GATE OR 4CH 2-INP 16-SO
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 24mA, 24mA |
|---|---|
| Current - Quiescent (Max) | 4µA |
| Features | - |
| Logic Level - High | 2.1 V ~ 3.85 V |
| Logic Level - Low | 0.9 V ~ 1.65 V |
| Logic Type | OR Gate |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 6.2ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 4 |
| Number of Inputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
德意志银行的分析师在其最近的调研报告里写到:“我们坚信在现在的半导体环境下,并购会长期存在”,并且他们认为,Maxim是这个“半导体潜在收购...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU