型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC GATE AND 4CH 2-INP 14-DIP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 1mA, 20mA |
|---|---|
| Current - Quiescent (Max) | - |
| Features | - |
| Logic Level - High | 2V |
| Logic Level - Low | 0.8V |
| Logic Type | AND Gate |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 7.5ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Circuits | 4 |
| Number of Inputs | 2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Package / Case | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Supplier Device Package | 14-PDIP |
| Voltage - Supply | 4.75 V ~ 5.25 V |
通用串行总线(USB)是一种新兴的计算机外围串行通信接口标准,它克服传统计算机串/并口的缺陷,具有热插拔、即插即用、数据传输可靠、扩展方便、...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU