品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC GATE INVERTER 5XSON
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 8mA, 8mA |
|---|---|
| Current - Quiescent (Max) | 0.6µA |
| Features | Schmitt Trigger |
| Logic Level - High | - |
| Logic Level - Low | - |
| Logic Type | Inverter |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 3.2ns @ 2.5V, 5pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Inputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 4-XFDFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 5-X2SON (0.80x0.80) |
| Voltage - Supply | 0.7 V ~ 2.75 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
据悉,英特尔将向Altera股东支付每股54美元的现金,总价值约为167亿美元,这一出价较Altera上周五48.85美元的收盘价溢价10.5%。英特尔称,交易完...
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU