品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
| Current - Output High, Low | 8.8mA, 8.8mA |
|---|---|
| Current - Quiescent | 4µA |
| Frequency - Clock | 15.5MHz |
| Function | Set(Preset) and Reset |
| Input Capacitance | 5pF |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 130ns @ 15V, 50pF |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Number of Elements | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Differential |
| Package / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Type | JK Type |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 15 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
近一年来可以说是全球芯片市场的变局,英特尔选择在今年收购Altera,除了可以加大自己在智能手机芯片和平板电脑领域的投入之外,还能顺应了“物联...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU