品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC D-TYPE POS TRG DUAL 14DIP
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 12mA, 12mA |
|---|---|
| Current - Quiescent | 20µA |
| Frequency - Clock | 110MHz |
| Function | Set(Preset) and Reset |
| Input Capacitance | 3.5pF |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 17ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Number of Elements | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Differential |
| Package / Case | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Type | D-Type |
| Voltage - Supply | 1 V ~ 5.5 V |
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
Vishay发布的这些器件贴装在PCB基板上,具有高亮度和小尺寸的优点,非常适合要求在艰苦环境中可靠工作的各种小型产品。LED使设计者在导航系...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU