型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC D-TYPE POS TRG SNGL 20DIP
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 4mA, 5.2mA |
|---|---|
| Current - Quiescent | 8µA |
| Frequency - Clock | 36MHz |
| Function | Master Reset |
| Input Capacitance | 3.5pF |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 30ns @ 4.5V, 50pF |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Non-Inverted |
| Package / Case | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Type | D-Type |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU