品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC D-TYPE POS TRG SNGL 20SSOP
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 12mA, 12mA |
|---|---|
| Current - Quiescent | 160µA |
| Frequency - Clock | 100MHz |
| Function | Master Reset |
| Input Capacitance | 3.5pF |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 19ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Non-Inverted |
| Package / Case | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Type | D-Type |
| Voltage - Supply | 1 V ~ 5.5 V |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU