型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC D-TYPE POS TRG SNGL 24SOIC
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 32mA, 64mA |
|---|---|
| Current - Quiescent | 250µA |
| Frequency - Clock | 200MHz |
| Function | Master Reset |
| Input Capacitance | 4pF |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 6.1ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 9 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Tri-State, Non-Inverted |
| Package / Case | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Type | D-Type |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
AvagoTechnologies日前宣布推出一款16千兆光纤通道收发器,具有高达14.025GBd的工业标准信号传输率。该模块可为光纤通道交换机、路由器、主机...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU