品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC D-TYPE POS TRG SNGL 20DIP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 15mA, 48mA |
|---|---|
| Current - Quiescent | 125mA |
| Frequency - Clock | 125MHz |
| Function | Standard |
| Input Capacitance | - |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 9ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Output Type | Tri-State, Inverted |
| Package / Case | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Type | D-Type |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
半导体整并潮方兴未艾,继安华高(Avago)收购博通(BROADCOM)、英特尔收购ALTERA之后,德国芯片厂戴乐格半导体(dialog SEMICO...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,光电子产品部发布新的探测距离可达1米的高灵敏度接近和环境光传感器---...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU