品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC D-TYPE POS TRG SNGL 8SOIC
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | - |
|---|---|
| Current - Quiescent | 45mA |
| Frequency - Clock | 3GHz |
| Function | Reset |
| Input Capacitance | - |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Differential |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Trigger Type | Positive, Negative |
| Type | D-Type |
| Voltage - Supply | -3 V ~ -5.5 V |
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
Atmel选择在柴火创客空间举办媒体见面会自然别有用意,因为在1月4日,李克强总理考察柴火创客空间,为深圳创客“添柴”。此次“大人物”的造访说...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU